• Nos autres membres sur Paris et la région Parisienne

Paris 75 : Arlette Weyl (5ème), Cécile Clavé (6ème), Catherine Lorenzo (11ème), Sandrine Poilbois (11ème),  Angélique Maubert (15ème), Sabine Salats (16ème)
Yvelines 78 : Arnaud Charpentier (Saint Germain en Laye), Carmen Bail (Montesson),  Anne Cirier (Chatou), Sabine Pestre (L’Etang La Ville), Aleth Saglier (Saint Germain en Laye)
Hauts-de-Seine 92 : Colette Bouffaut (Clamart), Samantha Briand (Antony), Amélie Cronier (Meudon), Sophie Do Nascimento (Asnières sur Seine), Caroline Durand (Fontenay aux Roses), Virginie Chameau Calmels (Asnières sur Seine), Sandrine Huet (Suresnes), Séverine Maestri (Sèvres),  Anne France Poissonnier (Antony),  Muriel Sivan (Colombes)
Seine-Saint-Denis 93 : Julie Chaponet (Le Pré St Gervais)
Val-de-Marne 94 : Emmanuelle Deschler (Nogent-sur-Marne), Marie Perrody (Vincennes), Hélène Place (Vincennes)

  • Nos autres membres en province

Ain 01 : Marie Aline Gavand (Bourg en Bresse), Anne Violaine Pattier (Saint Genis Pouilly)
Alpes Maritimes 06 : Virginie Wolf Mouchet (Cap d’Ail), Frédérik Mouchet (Cap d’Ail)
Bouches-du-Rhône 13 : Christine Clauss (Aix en Provence), Isabelle Vasserot (Marseille)
Calvados 14 : Claire Harari (Drubec)
Cher 18 : Astrid Breining (Bourges)
Corrèze 19 : Sophie Godillon (Brive la Gaillarde)
Corse 20 : Valérie Lafarge (Calvi)
Haute-Garonne 31 : Philippe Andréassian (La Bastide St Sernin), Aurélie Morel (Pibrac)
Gironde 33: Lynne Alliot-Marty (Villenave d’Ornon), Nicole Beck (Floirac), Hélène Weill Boissenot (Bordeaux), Sophie Macau (Bordeaux),  Jérôme Clouard (Cestas),  Audren de Kerhor (Bordeaux)
Isère 38 : Christine Sourioux (Villette de Vienne)
Loire Atlantique 44 : Dorothée Germain (St Aignan de Grandlieu), Jean-François Hardy (Nort Sur Erdre), Marie-Christine Pineau Le Philippe (la Chapelle sur Erdre), Axelle Martinelli (Nantes)
Maine-et-Loire 49 : Paule Baudet (Angers)
Mayenne 53 : Laurence Coiffard (Laval)
Puy-de-Dôme 63 : Maryse Vimal (Clermont Ferrand)
Rhône 69 : Naima Akbar (Vault en Velin),  Marianne Bèque (Lyon), Hélène Canepa (Chazay d’Azergues), Jean Philippe Cristin (Craponne), Cécile Gillet (Lyon), Géraldine Honoré (Chazay d’Azergues), Valérie Muller (Caluire et Cuire), Gaelle Querez (Saint Jean de Touslas), Caroline Sagory (Lyon), Caroline Seppi (Villeurbanne),  Astrid de la Thebeaudière (Collonges au Mont d’Or)
Vaucluse 84 : Sylvie Franco (Avignon)

  • Nos autres membres à l’international

Etats-Unis : Véronique Bonnet-Vadot (Philadelphie)
Espagne : Patricia Weissend (Madrid)